Школа 538
Школа 538


   егэ.JPG фипи 10 Кб



мин обр 14 Кб
закон об образовании 16 Кб


edu-ru.JPG


Федеральные Государственные Образовательные Стандарты


деп обр 18 Кб моск обр 16 Кб



statgrad 22 Кбmioo

мцко 12 Кбрегистр качества


ЮЗОУО
новости юзао





Главная » Новости » 2012 год » 5 или 6 дней работать школе?

5 или 6 дней работать школе?

В целях реализации принципа государственно-общественного управления образовательными учреждениями руководителем Департамента г.Москвы Калиной И.И. рекомендовано согласовать с родительскими комитетами режим работы образовательных учреждений.

В связи с этим на нашем сайте проходил опрос Родителей и Учащихся об их предпочтениях:
  • пятидневный режим работы (с потерей статуса гимназических классов)
  • пятидневный режим работы с шестым развивающим днем (в субботу: дополнительное образование и мероприятия воспитательного и развивающего характера)
  • шестидневный режим работы
При итоговом подсчете голосов на сайте учитывались в основном пожелания подтвержденных родителей (имеющих на сайте роль Родитель)

24 января 2012 года состоялось совещание Управляющего совета, на котором на основе полученных к тому моменту данных на сайте и из других источников было принято решение о шестидневной рабочей неделе.


Оставьте свой отзыв об этом событии

Till
20 Января 2012 16:08
Давайте 7 дней учиться, кто за?
"Nika".
20 Января 2012 21:40
яяяя)))
ВЕРА5
21 Января 2012 15:49
Конечно,5 дней.
gaur2004
26 Января 2012 16:56
пятидневный режим работы
Гость
Удалить
26 Января 2012 19:05
5 дней
Гость
Удалить
26 Января 2012 21:13
Пять и только пять
...Кокс...
27 Января 2012 14:08
5 дней
ulia
Удалить
27 Января 2012 17:23
5дней.
Гость
Удалить
27 Января 2012 20:30
5 дней
Ник потом придумаю
28 Января 2012 19:00
Вы что хотите, чтобы в школе не было гимназических классов?
Агния Барто
Удалить
28 Января 2012 22:54
Хорошо учиться и хорошо учить можно в любых классах. 5 дней.
Allahverdi
29 Января 2012 14:56
5 дней и не больше
Гость
Удалить
30 Января 2012 12:43
5 дней.
Гость
Удалить
31 Января 2012 10:18
51 ДЕНЬ В ГОДУ А ТАК Я ЗА 5
Мария Льняная
Удалить
31 Января 2012 21:02
по моему надо сделать пять дней с шестым развивающим днем!
Гость
Удалить
01 Февраля 2012 11:05
Пять дней.Убрать предметы типа ОБЖ,профориентации....и бум всё успевать.
bass
Удалить
03 Февраля 2012 09:55
5 дней и ничего кроме 5
волк
04 Февраля 2012 08:08
5ДНЕЙ УЧЕНИКАМ ТЯЖЕЛО!
раз-два-три
04 Февраля 2012 18:54
Я уже цельный год работаю 6 дней!!!!А Вам слабо?
Гость
Удалить
19 Февраля 2012 20:04
5 дней и только 5
Агния Барто
Удалить
05 Февраля 2012 22:14
Точно, Яна Владимировна! Дети-то будут учиться 6 дней, а основная масса учителей будет работать 5. Я уж молчу про 3 и 2 рабочих дня в неделю. Дети, держитесь!!!
Боровик Андрей Александрович
20 Февраля 2012 11:20
По программе пятидневки официально нельзя делать элективные курсы (которые сейчас бесплатны) из-за большей нагрузки - можно только ввести платные факультативы. Таковы реалии настоящей учебной программы от департамента образования.
А теперь голосование для родителей:
Вариант А - пять дней в неделю учимся и готовимся к ЕГЭ за деньги,
Вариант Б - шесть дней в неделю учимся и готовимся к ЕГЭ бесплатно
Имя *
E-mail